Украинцы с 29 июня смогут посещать без виз еще одну страну — Антигуа и Барбуда

Результат пошуку зображень за запитом "антигуа и барбуда"

Соглашение между Кабинетом Министров Украины и Правительством Антигуа и Барбуды о взаимной отмене визовых требований вступает в силу 29 июня.

Об этом сообщил в Facebook Департамент консульской службы МИД.

«В соответствии с положениями Соглашения граждане Украины, которые имеют действительные проездные документы (дипломатический паспорт, служебный паспорт, паспорт гражданина Украины для выезда за границу, удостоверение личности моряка, удостоверение личности на возвращение в Украину), въезжают, пребывают, выезжают и пересекают транзитом территорию Антигуа и Барбуды без виз при условии, что продолжительность их пребывания не превышает 90 дней в течение 180 дней «, — говорится в сообщении.

В Депаратменти отметили, что граждане Украины, которые намерены въехать на территорию Антигуа и Барбуды на срок, превышающий 90 дней, независимо от цели поездки, получают визу в ближайшем дипломатическом представительстве или консульском учреждении Антигуа и Барбуды перед въездом на ее территорию.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>