Рок-гитарист плюнул в глаз фанатке и спас этим ее жизнь!

Рок-гитарист плюнул плюнул в глаз фанатке и спас этим жизнь!

 

Гитарист группы Every Time I Die Джордан Бакли рассказал, как случайно спас жизнь фанатке, плюнув в неё пивом. Он и сам не знал, что попал в девушку, пока она не начала писать об этом в твиттер. Музыкант уже готовился к судебному иску, но события приобрели неожиданный поворот.

Трудно угадать, что может случайно спасти жизнь человеку, поклонница группы  Every Time I Die, например, спаслась от смерти благодаря тому, что гитарист Джордан Бакли плюнул пивом ей в глаз.

Об этой «безумной истории» Джордан рассказал в своём твиттере.

Ко мне подошла женщина и сказала: «Ребята, я видела ваше выступление некоторое время назад. Вы плевали пивом в воздух, а я стояла впереди и оно попало мне в глаз». Я извинился, и сказал, что наши шоу иногда становятся дурацкими. Возможно я подражал кому-то, кто намного круче меня.

Она сказала, что спустя день это всё ещё беспокоило её. Она подумала, что у неё инфекция и пошла к врачу. Я извинился ещё десять раз и приготовился к судебному иску…’

Но вместо иска, Джордан получил лишь безграничную благодарность. Дело в том, что врачи, проведя обследование, не нашли инфекции, зато нашли опухоль мозга, которую успели удалить.

Она сказала, что никогда бы так не пошла к врачу, поэтому поблагодарила меня за спасение.  Суть в том, что если вы приходите на шоу «Каждый раз, когда я умираю» — это может спасти вам жизнь.’

Баркли добавил, что его поведение на сцене связано с тем, что ему нужно внимание как ребёнку, и не мог справиться с тем, что другие участники команды получают его больше.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>