Неизвестные ограбили квартиру Левы из «Би-2»

Результат пошуку зображень за запитом "лева би 2"

Сегодня неизвестные ограбили квартиру Лёвы Би-2 из известной российской рок-группы «Би-2». Как сообщает телеграм-канал «112», воры вырезали кусок металлической двери, чтобы проникнуть в жилище.

«Сработала сигнализация, но что-то вынести успели, подъехавший наряд вневедомственной охраны на месте никого уже не застал», — говорится в сообщении.

Позже в этом же канале появились детали ЧП. Оказывается, квартира охранялась ЧОП «Радуга». «Как так вышло, что сигнал на пульт со стоящей под охраной контрольной панели поступил в 6:09, а группа быстрого реагирования приехала на адрес только в 6:39? Полчаса? В 6:56 ещё подтянулся проезжавший мимо патруль полиции. Но, конечно, было уже слишком поздно. За полчаса можно не только обчистить квартиру, но и вскрыть (при наличии инструмента) средний сейф. Ну, или просто забрать его с собой», — говорится в сообщении.

Официального подтверждения информации пока не поступало. Также пока не известно, чем именно успели поживиться злоумышленники.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>