Хилари Суонк вышла замуж за мультимиллионера (фото)

Хилари Суонк вышла замуж за предпринимателя Филипа Шнайдера: первые фото, платье невесты и другие подробности

Утро среды начинаем с радостных известий — в минувшие выходные актрисаХилари Суонк вышла замуж за предпринимателя Филипа Шнайдера.

 

Филип Шнайдер и Хилари Суонк

Филип Шнайдер и Хилари Суонк

 

Церемония бракосочетания Суонк и Шнайдера прошла на свежем воздухе — в национальном парке Калифорнии Редвуд. Под кронами 800-летних деревьев Хилари и Филип обменялись клятвами любви и верности, а затем вместе с гостями свадьбы переместились в амбар, где состоялся торжественный прием.

Это было потрясающе! Иначе я никак не могу описать это событие. Я безумно счастлива, ведь я вышла замуж за мужчину своей мечты и провела этот важный для нас день в окружении людей, которых мы оба любим,

— поделилась Суонк.

 

Филип Шнайдер и Хилари Суонк

 

К алтарю Суонк пошла в платье от Elie Saab. Создавая наряд для двукратной лауреатки премии «Оскар», ливанский дизайнер потратил 25 метров французского кружева, восемь метров шелкового шифона и шесть метров шелковой органзы. Над платьем работали семь портных в течение 150 часов. И только 70 из них было затрачено на вышивку.

Я уже давно испытываю любовь к изделиям Eliie Saab и в восторге, что они изготовили для меня платье,

— рассказала актриса журналу Vogue, на страницах которого появились фотографии со свадьбы.

 

 

Хилари Суонк и Филип Шнайдер начали встречаться в 2016 году, практически сразу после того, как актриса разорвала помолвку с теннисистом  Рубеном Торресом.

Для Суонк это второй брак. Первым супругом знаменитости стал актер Чад Лоу, с которым она познакомилась на съемках фильма «Тихие дни в Голливуде». В 1997 году они сыграли свадьбу, но в 2006-м объявили о расставании.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>