Дженнифер Энистон поможет Брэду Питту вернуть детей

Дженнифер Энистон поможет Брэду Питту вернуть детей

Американские таблоиды проинформировали, что звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон поможет бывшему супругу Брэду Питту победить Анджелину Джоли в суде и получить единоличную опеку над детьми. Актриса собирается рассказать всю правду о разлучнице Джоли.

Дженнифер Энистон планирует настоящую месть разлучнице Анджелине Джоли, а потому поможет экс-супругу Брэду Питту не только вернуть детей, но и получить единоличную опеку над ними. Сообщается, что Энистон выступит в суде на стороне актера и расскажет о том, каким заботливым отцом является Питт. Также Дженнифер сообщит о неуравновешенной психике Джоли, которая может помешать воспитанию детей.

«Джен более чем готова выступить как свидетель и рассказать, что Брэд — преданный, ответственный папа, который живет трезвой жизнью», — говорит инсайдер. По этой причине Питт и Энистон были в постоянном контакте в течение нескольких месяцев, так как актер надеется, что дети все-таки будут жить с ним.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>