«Я страдаю» — Селена Гомес дала большое интервью для ELLE

Селена Гомес для ELLE US ОктябрьСелена Гомес появилась на обложке нового номера ELLE в октябре, который появится на американских прилавках 25 сентября. Вот чем Селена поделилась с журналом:

Про поддержку Деми Ловато после ее передозировки: Все, что я скажу — я связалась с ней лично. Я не высказывалась публично. Я не хотела этого делать. Я… я люблю ее. Я знаю ее с семи лет. Так что… это все, что мне есть сказать.

О 26-летии: Это умиротворенно. Это странно. На момент, когда мне исполнилось 26, я чувствовала себя на 26. Сейчас я очень уверена в том, где я нахожусь. Я не чувствую себя неустойчивой или эмоционально нестабильной. Или что я не могу сдержать свои эмоции, как раньше. Как будто я понимаю себя немного больше. Однако я не до конца разобралась в себе. Но ощущения хорошие.

Про значение песни Flawless с грядущего альбома Селены (выйдет в начале следующего года): Несмотря на все твои недостатки, ты безупречна. Ты не стремишься к этому. Это я поощряю более молодую версию себя. Даже когда вы несовершенны, даже когда вы чувствуете себя бесполезным, вы безупречны. Эту песню я буду петь до конца своей жизни.

По поводу волонтерства в организации A21, выступающей против торговли людьми: Я собираюсь немедленно начать это обсуждать. Это находится вне моей комфортной зоны. Мне нужно полностью погрузиться в эту тему. Какая замечательная вещь, которую делает очередная знаменитость… это не то, почему я хочу об этом говорить. Я не могу молчать по этому поводу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>