И снова нестыковки — На «России-1» взяли интервью у числящейся погибшей при нападении в Керчи девушки

17 октября в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» ведущая Ольга Скабеева побеседовала по телефону с «очевидцем» трагедии в керченском колледже, как было заявлено в эфире, студенткой второго курса Алиной Керовой. Через день выяснилось, что студентка второго курса колледжа в Керчи по имени Алина Керова погибла во время массового убийства 17 октября. Ее фамилия есть вофициальном списке погибших, опубликованном 18 октября властями Крыма.

Все материалы по теме «Массовое убийство в Крыму».

С кем разговаривала Ольга Скабеева в эфире программы «60 минут» 17 октября — до сих пор не ясно. Вот этот фрагмент…

Youtube-канал «60 минут».

Одним из первых нестыковку заметил известный видеоблогер Дмитрий Иванов известный под ником Kamikadzedead. На его канале в Youtube ролик, где, среди прочего, указывалось на то, что в эфире «России-1» взяли интервью у девушки, чьё имя, фамилия и данные о курсе совпадают с данными погибшей Алины Керовой появился 19 октября. Видеоблогер также считает, что собеседница Ольги Скабеевой явно «читает текст по бумажке».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>