На канале HBO появится координатор постельных сцен

1 Ц, :пГ|*. 1 щ , А ш Рд fj I \щ ' L \ ■ / / V 1 Ji ш II Vi *д 1МШ —<,HBO,координатор,сериалы

Канал HBO наймет в штат координатора постельных сцен, который будет следить за настроем на съемочной площадке во время эпизодов с сексом. Об этом пишет Rolling Stone. 

HBO уже использовал подобную практику на съемках сериала «Двойка», который рассказывает о зарождении порно-индустрии в США 70-х годов.

Теперь такой координатор будет присутствовать на съемках любого шоу, где есть постельные сцены. Он будет выступать «посредником» между актерами, режиссером и съемочной группой.

Координатор также должен будет убедиться, что все участники сцены согласны с происходящим и участвуют в ней по обоюдному согласию.

Введения новой должности добилась актриса «Двойки» Эмили Мид. Ее не устраивало, что актеры вынуждены сами выяснять отношения с режиссером и продюсерами, если их не устраивала интимная сцена.

HBO,координатор,сериалы

Уже известно, что координаторы постельных сцен также будут присутствовать на съемках сериала по комиксу «Хранители» и вестерна «Дэдвуд».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>