Звезда «Район Мэлроуз» под наркотиками избила медперсонал, который собирался ее подлечить

Против Хизер Локлир готовят судебный иск за нападение на сотрудника скорой помощи

Хизер Локлир

У звезды сериала «Мелроуз Плейс» (Melrose Place) очередные проблемы с правосудием.

В июне этого года 57-летняя актриса была арестована за применение физической силы по отношению к полицейским и медработникам, а затем доставлена в больницу из-за возможной передозировки наркотиков. Но теперь против Локлир готовят новый судебный иск. В нем утверждается, что Хизер оскорбила и нанесла серьезные травмы фельдшеру скорой помощи Дженнифер Хейн-Хилтон, которая была в числе приехавших на тот вызов врачей.

Дженнифер утверждает, что 24 июня Хизер оскорбила, а затем ударила ее, причем так сильно, что Хейн-Хилтон некоторое время не могла работать. Но и это еще не все. По словам Дженнифер, которая, к слову, мать-одиночка, Локлир пожелала ее троим детям умереть от СПИДа.

 

Хизер Локлир

Хизер Локлир 

Теперь официальные представители скорой помощи требуют Локлир покрыть все расходы, которые пришлось понести Хейн-Хилтон. Во-первых, актрисе придется выплатить компенсацию за лечение своей жертвы, возместить ее заработную плату, которой она лишилась из-за травмы, а также заплатить за нанесенный ей моральный ущерб.

По словам адвоката фельдшера, Локлир все требования игнорирует и не желает идти на контакт.

Очевидно, что она не собирается брать на себя ответственность за свои действия,

— заявил он.

Официальные представители актрисы этот инцидент пока не прокомментировали.

 

Хизер Локлир

 

ИСТОЧНИК People

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>