С морщинами и в странном наряде: Сара Джессика Паркер на мероприятии в Нью-Йорке

Сара Джессика Паркер посетила пресс-конференцию, на которой рассказала о своем новом фильме «Здесь и сейчас».

В фильме Сара Джессика играет главную роль, лента рассказывает историю о жизни джазовой певицы Вивьен. Очень интересно взглянуть на то, как с новой ролью справилась актриса, которую все привыкли сравнивать только с ее героиней Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе».

К слову, на конференцию Паркер приехала в очень неожиданном образе. На ней были серые джинсы, скромная кофта и сапоги на каблуках. Сара надела много разных украшений, волосы выровняла и сделала очень насыщенный макияж глаз.

На снимках крупным планом очень хорошо видны все морщины на лице актрисы. Но Сара Джессика, похоже, не из тех звезд, которые готовы идти на эксперименты с внешностью и делать омолаживающие процедуры.

К тому же большинство светских выходов Паркер действительно прекрасны. Возможно, в этот день у нее просто не было настроения подбирать себе красивый наряд.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>