Чартерные рейсы популярны не только летом

Чартерные рейсы популярны не только летом — статистика говорит о том, что роль чартерных рейсов подразумевает круглогодичную активность. Почем так происходит, мы и попробуем разобраться. А пока рекомендуем вам страницу. где можно подыскать подходящий чартер — https://ifly.ua/bilety-na-chartery… .
Итак немного истории. Чартерная компания использует авиационную технику на чартерной основе, её рейсы не подчиняются обычному расписанию, а согласуются с требованиями клиента. Многие регулярные авиакомпании также выполняют чартерные рейсы, однако они не классифицируются как чартерные авиакомпании. Идея чартерных рейсов не нова. С момента появления пассажирской авиации, параллельно стал развиваться и авиа-туризм. Пионером этого направления конечно же были Соединенные Штаты Америки.

Именно там прикинули, что выгоднее возить туристов на одном рейсе в одно место и потом забирать их назад. Впоследствии логистику таких полетов сделали просто идеальной. Наиболее выгодно конечно пользоваться чартерами для туристов. Но и авиакомпании выигрывают, когда заранее знают точное количество пассажиров, маршрут и объем багажа.

Туристы сразу же с радостью воспользовались новой возможностью — ведь это было дешевле, чем самому искать маршрут и лететь в солнечный отель. А кроме того — колоссальная экономия времени, когда стоимость чартера включена в цени туристических затрат. Но самое интересное впереди. Во-первых чартеры востребованы круглосуточно и круглогодично — ведь туристические маршруты есть как в северном, так и южном полушарии. Но это еще не все. особенностью чартера есть и то, что часто в самолете остаются свободные места. И тогда перед вылетом их можно выкупить по совсем смешной цене. В этом и заключается охота за чартерными рейсами — сэкономить еще больше.

В общем хорошего вам отдыха и успешной охоты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>