Сын Уилла Смита: Да — я люблю мужчину и выйду за него

20-летний сын Уилла Смита (Will Smith) Джейден (Jaden  Smith) всегда отличался своим уровнем креативности. Иногда поклонники не понимают, шутит он или говорит серьезно. На днях Джейден выкрикнул со сцены очередную фразу, которая оставила в ступоре зрителей.  Юный актер заявил, что что 27-летний рэпер Тейлор ( Tyler The Creator) его бойфренд.

«Тайлер — мой лучший друг, я его очень люблю. Он не хочет об этом говорить, но он мой бойфренд, уже очень давно. Я говорю правду, запомните это!», — произнес со сцены Джейден.

Сначала может показаться, что парень шутит, но днем позже Джейден Смит написал в Twitter такую фразу:

«Да, Тайлер, я всем рассказал, можешь не отрицать».

Тейлер лишь скромно посмеялся над словами Джейдена, но отрицать ничего не стал. Лишь назвал его безумцем. Теперь поклонники запутались еще больше и гадают, правда ли это, а может просто неудачная шутка.

Стоит напомнить, что Джейден не раз привлекал к себе внимание. Парень никогда не рассказывал подробности своей личной жизни, но любил самовыражаться. Например, Джейден наряжался в платья и юбки, не смотря на общественные нормы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>