Селена Гомес пообещала два раза в год проходить реабилитацию в психиатрической клинике

Селена Гомес пообещала два раза в год проходить реабилитацию в психиатрической клинике — врачи считают, что это необходимо, чтобы избежать возможных срывов в будущем. Несколько недель назад Селена Гомес  попала в реабилитационный центр. Причиной стало  психическое расстройство. Женитьба бывшего парня, обвинения со стороны хейтеров в социальных сетях обрушились «на звезду как снег на голову».  Состояние певицы держалось в секрете.

 

Сегодня американские СМИ сообщили, что Гомес вернулась домой.  Девушка приехала в родительский дом, где проводит время со своей мамой и младшей сестрой Грейси.

Пока Селена не готова приступить к работе, поэтому она приостановила  работу над новым альбомом. Зато музыкальный видеоклип на сингл «Taki Taki» преодолел порог в 400 миллионов просмотров на видеохостинге «YouTube». Это восьмая видеоработа с Селеной, достигшая подобного результата.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>