Мужчина выкинул любовницу с 10-го этажа, но она залезла обратно

Пьяный приятель, разъяренный женским отказом, решил выбросить подругу с балкона, но она смогла зацепиться за перила, вернуться в квартиру и вызвать полицию, передает Life.

Оба фигуранта этой истории были давно знакомы друг с другом. В тот день они заранее договорились о встрече. Приехав к девушке домой, они распили некоторое количество спиртного. Когда все закончилось, кавалер захотел секса, но получил отказ. Тогда он разозлился и решил выкинуть свою подругу с балкона. Однако дама оказалась чуть более ловкой, чем парень предполагал: девушка «в полете» зацепилась за перила — так ей удалось спастись. Вернувшись в квартиру, она вызвала полицию.

Незадачливого кавалера задержали. На допросе он заявил, что не хотел убивать подругу. Кроме того, выяснилось, что он женат и на иждивении у него четыре ребенка. Теперь его ждет суд за покушение на убийство.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>