Буквы из пенопласта – изготовление на заказ

Буквы из пенопласта – изготовление на заказ

Изготовление букв из пенопласта сопровождается порой сложным процессом, который включает в себя: разработку, резку, покраску, установку. Буквы из пенопласта отличаются, в основном, практичностью, долговечностью, простотой в монтаже. Собственное производство в Москве позволяет нашей компании изготавливать продукцию, которая соответствует всем стандартам качества. Пенопластовые буквы могут отличаться по форме, размерам, надписям, логотипам, табличкам и другой продукции.

Где можно применять буквы из пенополистирола

  • Торговые и офисные площадки
  • Маркетинговые акции
  • Рекламная составляющая
  • Оперативная подготовка к различным праздникам
  • Обустройство любого внешнего и внутреннего пространства.

Выгоднее всего делать заказ на пенопластовую продукцию непосредственно на производстве, где можно получить изделия высокого качества без наценки, по приемлемой стоимости. Пенопласт, материал одновременно легкий, плотный и пористый, что позволяет изготавливать из него разнообразные конструкции на любой вкус для различного пользования. Также буквы могут отличаться по величине, толщине, объему декоративной составляющей.

Неограниченные возможности изготовления пенопластовых букв

  1. В процессе покраски используются акриловые краски, которые экологически безопасны.
  2. Клиент может приобрести заготовки букв и по своему усмотрению окрасить в нужный цвет.
  3. Окраска букв может производиться непосредственно на производстве специалистами, согласно требованиям заказчика.
  4. В заказ принимаются буквы, на которые может быть наложен пластик, пленка, глиттер.
  5. Толщина букв из пенополистирола может составлять от 2-3 сантиметров, до нескольких метров.

Компания «Reklamall» изготавливает срочные заказы по индивидуальной стоимости, а также доставляет конструкции по месту требования и производит монтаж на объекте. Основные заказчики пенопластовой продукции: офисы, торговые центры, магазины, салоны, выставочные центры, рекламные компании, ярмарки и другие организации.

Самая востребованная пенопластовая продукция

Среди огромного количества продукции компании особым спросом пользуются светодиодные буквы и вывески, а также конструкции, выполненные в формате 3D модели. Они могут крепиться как внутри, так и снаружи здания, на уличном пространстве. Монтаж не вызывает особых сложностей, зато привлекательность таких композиций крайне привлекательна для клиента. Световая надпись одинаково привлекательно смотрится как на праздничных мероприятиях, так и в домашнем пространстве.

Бренд компании «Reklamall»

Рекламная продукция и интерьерная реклама – основные информационные потоки в коммерческих интерьерах. Декоративная составляющая лежит, как правило, в плоскости таких торжеств, как: свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские праздники. Оригинально пенопластовые буквы смотрятся в профессиональных фото студиях. Фото на фоне именных букв – любимое занятие современной молодежи.

Постановочные композиции и инсталляции, приуроченные к рождественским праздникам, уже давно являются традицией для российского народа. Буквы и надписи сегодня можно наблюдать на витринах магазинах, мастерских, салонах красоты. Но, пожалуй, на сегодняшний день самым востребованным остается трехмерное оформление любого пространства.

Сделать заказ уникальной продукции вы можете непосредственно на сайте или по телефонам компании. Выбрать интересующую вас модель можно в специальном разделе «Каталог». Если в процессе заказа у вас появятся дополнительные вопросы, наши приветливые менеджеры обеспечат вас всей необходимой информацией.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>