Новую прическу Пугачевой высмеяли даже поклонники

Новую прическу Пугачевой высмеяли даже поклонники — попытка певицы выглядеть моложе своего престарелого возраста показалась смешной и неубедительной. Но сама Ала Борисовна не перестает удивлять и говорит, что просто радуется жизни.

Поклонники уже не могут дождаться, когда же со своих продолжительных гастролей наконец вернется Максим Галкин. Публику распирает от интереса, в каком ключе пройдет встреча одной из самых обсуждаемых пар последнего времени. По всей видимости, у Аллы Пугачевой настрой более чем положительный, учитывая то, с какой прической она решила встретить супруга, еще недавно неустанно вертевшегося в череде скандалов, связанных с изменами. Примадонна, однако, неблаговерного супруга, по всей видимости, простила, но решила несколько измениться к его приезду, «освежив» свой образ.


Однако, далеко не всем поклонникам эти преображения пришлись по вкусу. Более того, многие начали говорить о том, что Алле уж точно не стоило так «позориться» ради приезда Галкина, ведь эти перемены он не оценит. По их мнению, Алла Борисовна выбрала себе крайне «девчачую» прическу и сейчас выглядит именно так как всегда не хотела сама. Пугачева не раз говорила, что главный страх для нее – стать пенсионеркой, которая молодится. До этого стилисты угадывали с тем, как Пугачевой выглядеть практически безошибочно. Каждый ее новый образ публика хвалила все больше, однако на этот раз фанаты лишь высмеяли школьный «хвостик» на голове у Пугачевой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>