В США полицейские задержали мужчину, который заявил, что переместился в наше время из 2048

Оригинал взят у senseisekai в В США арестован пришелец из будущего

Американец прибыл из будущего, чтобы спасти человечество от катастрофы. Или нет. В американском штате Вайоминг полицейские задержали мужчину, который заявил, что переместился в наше время из 2048 года. Об этом сообщает телеканал KCWY.

Полиция задержала мужчину 2 октября из-за нахождения в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. После этого он сообщил, что прибыл из будущего, чтобы помочь человечеству.

«Путешественник во времени» рассказал, что планировал прибыть в 2019 год, но немного промахнулся. По его словам, именно в 2019 году на Землю прибудут инопланетяне. Он призвал людей покинуть эту местность настолько быстро, насколько это возможно. Также он попросил о встрече с «президентом города».

Офицеры отметили, что глаза Джонсона были налиты кровью, речь — невнятной, от него пахло алкоголем. Результаты освидетельствования показали — в выдыхаемом воздухе 1,36 промилле алкоголя.

Мужчина рассказал, что инопланетяне наполнили его тело алкоголем и заставили его стоять на гигантской площадке, которая переместила его во времени. Он также добавил, что алкоголь был необходим для отправки в прошлое.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>