Новый Год Селена Гомес встретила в магазине

   Селена Гомес, судя по всему, провела новый год исключительно в кругу семьи.  А вот с друзьями певица решила посидеть заранее. За несколько часов до Нового года певица была застукана папарацци в Лос-Анджелесе после новогоднего ланча с друзьями.

  Выглядела Селена потрясающе. Певица была одета в синие джинсы, свободный свитер и темных очках. Западные СМИ отметили. Селена заметно похудела и приводит себя в форму после затяжного больничного.

 

  Сел встретилась на ланч, чтобы поздравить приятельниц С Новым Годом, вручить всем подарки и обсудить грядущие планы на год.

 «Будьте уверены, Селена чувствует себя отлично и у нее грандиозные планы на 2019-ый» — приводит слова одной из подруг издание PEOPLE.

  На обед с подругами Селена потратила около двух часов, интересно, что в певица взяла с собой вторую порцию домой. На выходе звезду поймали с продуктовым ланч-боксом. Видимо, вкусный салатик Сел захватила на свой новогодний стол.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>