Галантные подарки на день святого Валентина жене

«Вынеси мусор», «отремонтируй розетку», «поговори со страшим, совсем от рук отбился», «у меня годовой отчет! купи зефир и бургеры», «к нам едет моя мама» …Знакомо? Да, рутина у всех семей практически одинакова. Одни привыкают к монохромному миру серых дней и просто существуют, а другие щедро добавляют красок в жизнь и наслаждаются мгновеньями счастья. День святого Валентина – отличный повод, чтобы добавить парочку ярких мазков на фамильное полотно.

Начать можно с подарка своей спутнице жизни. Антицеллюлитные колготки, пароварка или крем от морщин – не лучший выбор, скажем прямо. Даже если ей реально не помешает. Подарите жене то, что подчеркнет ее достоинства, женственность, нежность. То, что покажет, как вы о ней заботитесь.

Собрали вместе с Crafta.ua подарки на День святого Валентина. Держите пять простых, но рабочих идей.

Сумка. Беспроигрышный вариант. Это аксессуар, который добавит нужный акцент в образ. Она работает в офисе? Тогда рекомендуем купить кожаную сумку здесь в классических решениях. Элегантно и стильно. Едете отдыхать? Присмотрите легкую веселую сумочку через плечо, с которой удобно гулять по улочкам курортного городка. Намечается вечеринка? Клатч – must have для леди. Главное, не покупайте огромный шоппер. Он удобный для похода в супермаркет, но дарить его в самый романтический день году не стоит.

Кожаная сумка

Ночник. Светильник с милыми рисунками и фразами о чувствах будет каждый вечер напоминать о ваших чувствах. А душевные посиделки на двоих при его мягком свете помогут устроить хорошую разрядку для вас обоих, расслабиться и найти точки соприкосновения. Добавьте ароматный чай, массаж, хороший фильм – и это будет один из лучших вечеров.

Ночник

Набор косметики. Натуральные кремы, пенки, шампуни сегодня мегапопулярны. Они практически не вызывают аллергии и живят тело силами природы. Женщины обожают подарочные наборы косметики https://crafta.ua/catalog/podarochnie-nabori-kosmetiki/, их бархатное прикосновение и выразительный эффект от использования. Наверное, не зря наши прапрапредки собирали различные травы и коренья и использовали их в домашней «косметологии».

Подарочный набор косметики

Брошь. Фантастические птички, бабочки, цветочки – утонченное украшение. Оно освежит женский наряд и подчеркнет радостный блеск в глазах. Выбирать можно на любой кошелек – сделанные из драгоценных камней и металлов или качественную бижутерию. Оба варианта достойно смотрятся. Не стоит покупать дешевый масс-маркет: не успеете донести домой, как все расклеится и развалиться. Да и вид у таких изделий очень далек от совершенства.

Брошь

Плед. Он, безусловно, не заменит ваших объятий, но согреет в холодную пору. Пледы бывают вязанные и стеганные. Выбирать лучше из натуральных материалов: хлопка, шерсти или особенно популярной сейчас шерсти мериноса. Подарок теплее придумать сложно. Если планируете брать плед на природу, можно запастись специальной переноской заодно.

Плед

Ну и основной вопрос: где купить что-то достойное? Так, чтобы не пропасть в Нарнии бутиков и торговых центров. И желательно, чтобы от лап маркетологов и консультантов уцелел кошелек.

Ищите изделия ручной работы у украинских дизайнеров. На Crafta.ua есть витрины мастеров из Киева, Винницы, Львова, Запорожья, Одессы и многих других городов. Качество на твердое «отлично», цены умеренные. Плюс возможность заказать что-то индивидуальное. Классическое «такой же, но с перламутровыми пуговицами». Например, автор предлагает вышитую сумочку баклажанового цвета, а вам нужна голубая. 99,9%, что вам пойдут навстречу и сделают под заказ. Или, например, светильники с признанием в любви Полине. А вашу жену зовут Татьяной. Через пару дней получите светильник для любимой Танюши. Словом, идите уже выбирать, Амур не ждет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>