Кейт Миддлтон о воспитании принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи: «Это так трудно»

Кейт Миддлтон о воспитании принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи: "Это так трудно"

Кейт Миддлтон

Во вторник, 22 января, герцогиня Кембриджская посетила центр организации Family Action, помогающей неблагополучным семьям и детям группы риска, в Луишеме. Кейт Миддлтон поговорила с родителями и опекунами о воспитании детей. И хотя у супруги принца Уильяма во дворце есть верная помощница – няня Мария Тереза Туррион Борралло, которая присматривает за пятилетним принцем Джорджем, трехлетней принцессой Шарлоттой и девятимесячным принцем Луи, – с тремя детьми все равно иногда приходится нелегко.

Это так трудно. В первый год жизни малыша вы получаете много поддержки, а потом остаетесь один на один. Все проходят через одну и ту же борьбу,– сказала герцогиня Кэтрин.

 

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон с сотрудниками и подопечными Family Action 

После этой встречи собеседники Кейт поделились впечатлениями с прессой. По их словам, с герцогиней было легко общаться.

Когда она вошла в комнату, все почувствовали, что она наш друг. Она была очень милой, внимательно слушала, а когда некоторых из нас переполняли эмоции, призывала быть смелыми и не бояться рассказывать свою историю. Она проявляла участие и сострадание. Я волновалась, нужно ли делать реверанс, как обращаться к ней… Но когда она села рядом, королевский ореол куда-то исчез,– вспомнила знакомство с герцогиней Кейт 46-летняя Доун Дейли.

 

Кейт Миддлтон

 

Герцогиня слушала рассказы молодых социальных работников, один из которых впоследствии признал, что не испытывал неловкость.

Она была очень дружелюбной, открытой и доброй, поэтому я чувствовал себя комфортно. Герцогиня задавала много вопросов,– добавил он.

 

Кейт Миддлтон

 

 

Принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон

Принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон 

ИСТОЧНИК People
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>