В чем секрет новой Мазды?

Автомобили Mazda давно славятся не только своим качеством, но и уникальными, передовыми технологиями разработки автомобилей. Эта компания в свое время одна из первых, которая применила на серийных легковых автомобилях двигатель Ванкеля, а также широко эксплуатирует технологию бензиновых двигателей по циклу Миллера. При этом автомобили продаются по вполне приемлемым ценам, в чем вы можете убедиться тут — в этом отличном автосалоне.

Но немного о машинах, которые вы можете приобрести и что вы получите в результате. Все мы помним, что совсем недавно, автомобили Mazda перешли со всем известного двигателя duratec на более совершенный и экономичный skyactiv. И если duratec хорошо известен не только своими динамическими характеристиками, но и ресурсом (400-500 тысяч побега до ремонта), то новый мотор стал на совершенно другую ступень развития двигателестроения от Mazda. Skyactiv в первую очередь поражает своими конструктивными решениями — это облегченная «быстрая» поршневая группа, модернизированные плазменные свечи зажигания и высокая как у авиационных двигателей, степень сжатия. Обыкновенный двигатель 2,5 литра легко снимает больше 190 лошадиных сил, при этом расходуя по городу на 25% меньше топлива, чем duratec.
О ресурсе также известно — при последовательной правильно эксплуатации, мотор skyactiv уйдет в своем ресурсе далеко за гарантийный срок.

А еще целый ряд других полезных помощников — например машина может сама придерживаться полосы движения, отслеживая разметку дороги. И теперь — Mazda CX-5 доказывает мовый уровень инженерной мысли. Конструкторы Mazda, придерживаясь японской философии дизайна, создали автомобиль, который безупречно сочетает в себе красоту, изысканность и силу.
Попробуйте оценить по достоинству отличный японский автомобиль.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>