Сценарий Джеймса Бонда провалился

Сценарист Джейсона Борна перепишет сценарий для Джеймса Бонда

Продюсеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде оказались недовольны подготовленным ранее сценарием и наняли Скотта Бернса, чтобы он предложил свою версию. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Playlist. В активе Бернса сценарии к таким фильмам, как «Ультиматум Борна» и «Информатор».

Отметим, что производство юбилейного эпизода «бондианы» столкнулось с рядом серьезных проблем. Изначально планировалось, что в режиссерском кресле окажется Дэнни Бойл, но он покинул проект задолго до съемок. По слухам, произошло это из-за того, что продюсеры оказались несогласны с предложенной им концепцией картины, предполагавшей, что Бонду предстоит иметь дело с «российской угрозой». В дальнейшем кресло постановщика занял создатель сериала «Настоящий детектив» Кэри Фукунага. Съемки фильма несколько раз переносились, равно как и дата релиза. По последним данным, безымянный пока эпизод будет представлен зрителям 8 апреля 2020 года.

В юбилейном эпизоде роль секретного агента Ее Величества последний раз сыграет британский актер Дэниел Крэйг, также французская актриса Леа Сейду еще раз исполнит роль «девушки Бонда», психолога Мэделин Сван.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>