К Анджелине Джоли вернулась анорексия (фото)

К Анджелине Джоли вернулась анорексия, пишут западные таблоиды. Уже около месяца Джоли находится на строгой диете и к тому же стала опять весить 46 килограмм. Последние фото актрисы подтверждают, что Анджелина снова находится в ужасном состоянии. Также есть мнение, что Джоли пользуется какими-то наркотиками, пытаясь бороться со стрессами и депрессией.

Уж не кокаин ли это, вопрошают поклонники актрисы. Дело в том, что в ранней молодости у актрисы уже была зависимость от наркотиков, в чем она неоднократно признавалась. Болше всего обсуждений вызвала последняя фотография актрисы, где она выглядит откровенно неважно.

На деловой встрече в Беверли-Хиллз актриса появилась в леггинсах, туфлях-лодочках на каблуке, кружевном топе и пиджаке. На встречу Джоли приехала вместе со своим телохранителем. С кем именно встречалась актриса, неизвестно.

Фанаты Анджелины Джоли перепугались из-за ее лица. Оно выглядело очень уставшим – бледная кожа, синяки под глазами, мимические морщины.

«Что с лицом, Энджи? Она либо не выспалась, либо под чем-то», «Джоли выглядит очень грустной! Переживаю за нее», «Глаза какие-то странные», «Да и дураку понятно, бывших наркоманов не бывает, оттуда и худоба такая», – высказались они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>