Певица Карди Би призналась в грабежах

Певица Карди Би призналась в грабежах и это признание стоило ей дорого, не смотря на то, что это было давно, еще до музыкальной карьеры.

Сегодня Карди Би  — популярная рэп-исполнительница и первая обладательница премии «Грэмми». Но мало кто знает, какой путь прошла девушка, прежде чем стать знаменитой.

 

Карди Би попала в центр крупного скандала из-за собственного признания, которое сделала три года назад. Поклонники нашли видео 2016 года, где исполнительница признается в совершении преступлений. В прямой трансляции Instagram девушка рассказывала зрителям о своем нелегком пути в шоу-бизнес.

«Похоже, вы забыли всё то, что мне приходилось совершать. Я занималась стриптизом, накачивала парней наркотиками и обворовывала их. Вот что я делала!» — призналась Карди Би.

В результате таких заявлений Карди подверглась жесткой критике. Девушку обвиняют в воровстве, а также упрекают ее в том, что жертвы могли умереть от передозировки. Желая предотвратить волну слухов и обвинений Карди раскаялась. Исполнительница сообщила, что ни в коем случае не гордится своими поступками, ей стыдно за содеянное. Также Карди поблагодарила судьбу и рада, что теперь это все в прошлом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>