Шины Premiorri – высокое качество по доступной цене!

Покрышки способны поддерживать превосходный уровень сцепления, управляемости и маневренности. Кроме того, украинская резина достаточно комфортна и долговечна в использовании.

Впервые о покрышках Премиори стало известно в 2010 году, когда первая модель компании была представлена на международном шинном рынке. В производственных процессах активно участвовали зарубежные специалисты, перед которыми стояла задача создать надежную и недорогую резину для сложных дорожных условий. Подробнее познакомиться с доступным модельным рядом и линейками типоразмеров можно перейдя по ссылке — koleso2000.ua/shini/premiorri. А мы рассмотрим наиболее удачные модели производителя.

Летние и всесезонные шины Premiorri

Летний сегмент покрышек недавно был обновлен и дополнен продуктом под названием Premiorri Solazo S Plus. Обновленная модель получила новый рисунок протектора и ориентирована на передвижения в условиях асфальтовых покрытий.

Новинка получила отличную применимость, которая предполагает установку покрышек, начиная с 16-го и заканчивая 18-м посадочным диаметром. Столь широкий диапазон размеров покрывает потребности в шинах большинства современных автомобилей. В отличие от базовой модели, Solazo S Plus получила переработанный асимметричный дизайн протекторной зоны. Подобное строение блоков позволяет поддерживать стабильное поведение и оперативную управляемость, как на сухих, так и на мокрых участках пути. Наличие развитой системы дренажа обеспечивает качественную защиту от аквапланирования в дождливое время.

Не так давно компания открыла для себя востребованный сегмент всесезонных покрышек, где первой моделью стали шины Premiorri Vimero, которые предназначены для широкого круга легковых транспортных средств. Впервые новинка заявила о себе еще в 2016 году, однако в свободную продажу колеса поступили лишь после прохождения всех необходимых тестирований и испытаний.

Протекторная зона оснащена сложным и блочным дизайном, который позволяет адаптироваться под различные дорожные и погодные условия. Дополнительным преимуществом модели выступает возможность поддерживать стабильно высокие показатели на протяжении всего срока службы, вне зависимости от остаточной высоты протекторных блоков. Плечевые области и боковые поверхности способны показывать отличную маневренность, предохраняя колеса от заносов и проскальзывания. Плоское пятно контакта позволяет обеспечивать оперативные реакции на рулевое управление и гарантирует стабильное сцепление. Эффективно спроектированная система дренажа быстро отводить большое количество осадков.

Зимние шины Premiorri

Классическим представителем скандинавского типа колес является модель Premiorri ViaMaggiore, которая предназначена для использования в условиях суровых зим с большим количеством осадков. Доступная линейка типоразмеров стартует с 13-го и заканчивается 16-м посадочным диаметром. Отличная применимость позволяет обуть в шины ViaMaggiore практически любой легковой автомобиль.

Модель стала обладательницей функционального направленного дизайна, который обеспечивает максимальную контактную площадь и демонстрирует высокие сцепные свойства на зимних дорогах. Отличительной чертой стало большое количество трехмерных насечек, которые покрывают всю рабочую зону колеса, делая его дизайн более агрессивным. Густая сетка ламелей стала отличной альтернативой стальным шипам, повышая безопасность поездок по укатанному снегу и льду.

Более продвинутой и современной версией считается модель Premiorri ViaMaggiore Z Plus, которая не так давно появилась в продаже и предлагается в 15-17 посадочных диаметрах. Продукт получил асимметричный дизайн протекторной зоны, которая отличается повышенной эластичностью и функциональностью при низких температурах.

Несимметричное строение блоков позволило сформировать два функциональных участка, где один отвечает за прямолинейное движение и поведение на сухих участках, а другой – за маневрирование и отвод осадков. Характерной особенностью шин из линейки «ViaMaggiore» осталось повышенное число ламелей, которые отлично зарекомендовали себя в предыдущей модели.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>