Мед справка из травмпункта

Любое повреждение на теле необходимо своевременно фиксировать. Особенно, когда речь идет о преступлениях. Только в этом случае можно рассчитывать на получение доказательств. Их, в дальнейшем, можно использовать в суде. Одним из таких доказательств является мед справка из травмпункта, которая может быть использована в разных целях.
Например, с ее помощью можно объяснить отсутствие на занятиях, пропуск работы. Однако, чтобы зафиксировать переломы, ушибы и прочие травмы, необходимо обратиться в травмпункт сразу. Если это не получилось сделать, то потом уже доказать что-либо, когда следы повреждений пропадут, будет невозможно.
Как оперативно получить справку из травмпункта?
Не секрет, что получение любой справки сегодня в медучреждениях – огромная проблема. Людям приходится сталкиваться с бюрократией, с хамским отношением. К тому же, приходится тратить уйму времени, которого зачастую не хватает. Например, чтобы получить справку из травмпункта пациенту нужно:
• Посетить травматолога. Он сделает визуальный осмотр. Перед тем, как к нему попасть, нужно простоять очередь, пропуская «срочников» вне очереди.
• Если помимо ушибов есть подозрения на переломы, то в травмпункте также придется простоять очередь и попасть на рентген – это еще дополнительное время.
• Наконец, нужно дождаться, когда врач напишет заключение, предоставит соответствующую справку, закрепленную его печатью и подписью.
• И на этом беды пациента не заканчиваются. Заключительный штрих – проверка справки и печать больницы или главврача. А это опять очередь и ожидание.
Иногда, даже обратившись с утра пораньше, получить заветный документ удается только во второй половине дня. Выдержать такое испытание с учетом реальных травм или плохого самочувствия крайне проблематично. Именно поэтому многие люди предпочитают справки из травмпункта приобретать: никакого риска, оперативно, качественно.
Как покупают справки?
Дело небезопасное, поскольку очень много мошенников. Приобретать фальшивые подделки не имеет смысла. Это все равно выявится во время перепроверки, и тогда придется отвечать по уголовной статье, как минимум по административной – штраф.
Поэтому покупать справку нужно у проверенного лица. В частности, Оставьте заявку на официальном сайте. С вами свяжется менеджер, после которого начнется изготовление справки, которая будет доставлена вам непосредственно на дом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>