В новом «Аватаре» снимется знаменитая актриса из Китая

Первое пополнение в актерского состава продолжения фильма "Аватар"

На роль ученого Доктора Карины Моґ в сиквелах фильма «Аватар» избран Мишель Йео.

«В течение своей карьеры Мишель всегда создавала уникальные и запоминающиеся образы. С нетерпением жду возможности поработать с Мишель над созданием такого образа в сиквелах «Аватара», — говорит Джеймс Кэмерон.

Мишель Йео признана одной из лучших и самых успешных иностранных актрис. Недавно мы видели ее на экране в романтической комедии Джона М. Чу «Безумно богатые азиаты» и в сериале телеканала Си-Би-Эс «Звездный путь: Дискавери».

Бывшая девушка Бонда лучше всего известна своими ролями в фильмах «Тигр подкрадывается, дракон» Енґа Ли (первая и вторая части), «Мемуары Гейши» Роба Маршалла, «Завтра не умрет никогда» Роджера Споттисвуд, «Ад» Дэнни Бойла. Кроме того, Мишель снялась в высоко оцененной критиками картине Люка Бессона «Леди», а также озвучивала одну из героинь анимационного хита от студии Дримворкс «Кунг-Фу Панда 2».

Ближайшие планы — съемки в картине Пола смоковницы «Прошлое Рождество» (вместе с Эмилией Кларк и Генри Ґолдинґом) и в фильме Джо Карнагана «Последний уровень».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>