В сети появились новые кадры из финального сезона «Игры престолов»

В сети появились новые кадры из второй серии финального сезона "Игры престолов"

Кадр из сериала «Игра престолов»

Первая серия последнего сезона «Игры престолов»  (The Game Of Thrones) уже поставила рекорд по количеству просмотров: в США ее посмотрели 17,4 миллиона человек, да и в России желающих было не меньше, ведь стриминговые сервисы едва справились с наплывом поклонников телесаги!

Но даже такой ажиотаж кажется создателям недостаточным: перед показом второй серии они решили заинтриговать зрителей еще больше и опубликовали 14 кадров из второй серии, премьера которой состоится в воскресенье, 21 апреля.

 

Кадр из сериала "Игра престолов"

Софи Тернер в сериале «Игра престолов»

 

Так, судя по всему, персонажи Лилли, Серого Червя и Миссандеи, которые не получили много экранного времени в первой серии последнего сезона, станут героями важных эпизодов. А Джейме Ланнистера ждет некое подобие суда по прибытию в Винтерфелл — с учетом того, что и Таргариены, и Старки настроены против него, персонажа ждут испытания.

 

Николай Костер-Вальдау / Кадр из сериала "Игра престолов"

Николай Костер-Вальдау в сериале «Игра престолов»

 

Также в новой серии поклонники увидят новые эпизоды с участием Джона и Арьи, Дейенерис (в новом наряде!) и Джороха, а также появление Брана Старка. Ну а Лианна Мормонт на новых кадрах облачена в доспехи — увидят ли зрители Северную Леди в действии на поле битвы во второй серии? Ответ на этот вопрос мы получим уже совсем скоро.

Кадр из сериала "Игра престолов"
Кадр из сериала «Игра престолов»

Хотя теперь поклонники могут начинать строить теории о развитии сюжета, не дожидаясь новой серии — опубликованные кадры оставляют простор для фантазии.

Кадр из сериала "Игра престолов"
Кадр из сериала «Игра престолов»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>