Джастин Бибер объявил фанатам Селены Гомес войну

Певец Джастин Бибер объявил фанатам Селены Гомес настоящую войну.

Страсти, которые кипят вокруг Джастина Бибера (Justin Beiber), все не затихают. Не успел он дать опровержение слухам о беременности Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), как вновь пришлось оправдываться перед поклонниками.

 День назад в своем официальном аккаунте в Instagram Бибер опроверг новость портала «The Daily Telegraph» о беременности своей девушки. Впрочем, общественность взволновал другой факт. Самые глазастые заострили внимание на истории поиска их браузера. Джастин и Хейли смотрели выступление Селены Гомес (Selena Gomez) на фестивале Coachella! Но на этом ребята не остановились. Пара еще несколько раз вбивала в поисковую строку запрос о наряде Селены на концерте.

Почему их так интересует Селена? Пользователи решили порассуждать на эту тему на фан-аккаунте, посвященному Гомес и Биберу. Парочку тут же засмеяли в комментариях. Однако, Джастин не стал это терпеть и оставил под этими фотографиями небольшое заявление:

«Это видео было автоматически воспроизведено сразу после того, как мы с женой посмотрели моё выступление на «Coachella», потому что видео Селены с «Taki Taki» находилось в той же категории. Фанатам и людям, которые думают, что я намеренно пытаюсь начать драму стоит повзрослеть».

Немного позднее на защиту пришла и сама Хейли. Девушка была в ярости, что какие-то незнакомцы обсуждают ее мужа. Хейли посоветовала любителям посплетничать научиться двигаться дальше и прекратить выдумывать небылицы.

«Если хотите говорить о чьём-то муже, то заведите собственного. Спокойной ночи!!» — возмущенно заявила модель.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>