Число погибших увеличилось до 4 человек. Мужчина убит прямым попадание российской ракетой «Корнет»

Число погибших увеличилось до 4 человек | Фото:

Число погибших в Израиле, в результате ракетных обстрелов из Газы, увеличилось до четырех человек. В воскресенье днем, 5 мая, ​​60-летний израильтянин скончался от полученных ранений после того, как его в его автомобиль попала ракета, выпущенная из Газы. 

Мужчина был эвакуирован в медицинский центр Барзилай в Ашкелоне. Однако в больнице врачи констатировали смерть. 

Представитель ЦАХАЛа Ронен Манелис подтвердил, что снаряд, поразивший машину в западном Негеве, был противотанковой ракетой российского производства типа «Корнет». «Был нанесен прямой удар по автомобилю в районе Эреза противотанковой ракетой «Корнет», — сказал Манелис. 

Ранее в воскресенье двое мужчин были убиты на заводе в Ашкелоне. Также, в ходе обстрела на юге Израиля погибла 50-летняя женщина Зиад Альхамада. В ночь на субботу в результате ракетного обстрела Ашкелона погиб 58-летний Моше Агади. В общей сложности семь жителей Газы, в том числе несколько известных должностных лиц ХАМАСа, были убиты в результате ответных ударов Израиля. 

http://mignews.com/news/disasters/world/050519_185804_90307.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>