Адвокат Трампа — в окружении Зеленского имеются враги США

rp_zel-390x160111.jpg

Адвокат Трампа заявил, что в окружении Зеленского имеются враги США и «лично президента США». Рудольф Джулиани говорит, что получил информацию об окружении избранного президента, в котором якобы есть лица, неприятные американскому лидеру.

Бывший мэр Нью-Йорка и личный адвокат американского лидера Рудольф Джулиани отменил визит в Киев, где должен был встретиться с избранным президентом Владимиром Зеленским. Об этом он сказал в интервью Fox News.

Адвокат не исключает, что в Украине он может оказаться в среде тех людей, которые «являются врагами президента США, а в некоторых случаях и врагами США».

По его словам, он получил информацию об окружении Зеленского, среди которого есть якобы враги президента США Дональда Трампа.

«Был большой страх, что новый украинский президент будет окружен, буквально, врагами президента США, которые вовлечены в эту схему (вмешательство в выборы президента США в 2016 году, — ред.)», — сказал Джулиани.

Ранее сообщалось, что Джулиани планирует в ближайшие дни приехать в Киев к Зеленскому, чтобы убедить его продолжать расследование, «которое может дать ответы на два вопроса»,

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>