Большой выбор ноутбуков в Comfy: современная техника для работы и развлечений

Обладая ноутбуком, легко и удобно оперативно решать рабочие вопросы, а также иметь доступ к различной информации в нужное время и в любом месте. Это главное преимущество и отличие практичной мобильной техники от стационарного ПК. Если вы еще не являетесь его обладателем или планируете заменить устаревшую модель, самое время сделать это сегодня. Собираетесь ноутбук купить в Украине? Обратите внимание на предложения интернет-магазина Comfy. Именно здесь представлено большое разнообразие удобных устройств, отличающихся разными техническими характеристиками.

Выбираем офисный ноутбук

Работа большинства специалистов, выполняющих свои должностные обязанности в офисе или дома, предусматривает использование ноутбука. Чтобы выбрать подходящую модель, необходимо учесть ряд ключевых параметров.

В первую очередь, необходимо знать, что необязательно покупать дорогостоящую и мощную модель. Главные требования это:

  • возможность работать в браузере;
  • открывать почту для чтения и переписки;
  • создавать и редактировать файлы pdf, word, exel.

Желательно отдать предпочтение ноутбуку, имеющему матовый дисплей, диагональ которого составляет 15,6 дюймов. Такие характеристики позволят снизить нагрузку на глаза.

Оптимальные технические характеристики для офисного ноутбука следующие:

  • 4 Гб оперативной памяти;
  • наличие встроенной видеокарты;
  • SSD жесткий диск;
  • процессор Pentium или Celeron.

Что учитывать при покупке модели для учебы или домашнего использования

Если вы планируете играть на таком ноутбуке в компьютерные игры, потребуется мощный агрегат. Это требование можно опустить в том случае, когда устройство предстоит эксплуатировать только для просмотра фильмов, прослушивания музыки, поиска информации и т. д. Для сложной работы с графикой потребуется высокомощный агрегат.

Размер ноутбука по диагонали может варьироваться в диапазоне от 14 до 15,6 дюймов (чем меньше, тем мобильнее техника). Если необходимо немного сэкономить, рекомендуется отдать предпочтение пластиковому корпусу, так как алюминиевый будет стоить дороже.

Технические характеристики должны быть следующими:

  • оперативная память 8 Гб (оптимальный размер);
  • процессор i3 или i5;
  • 128 Гб SSD диск (минимум), он функционирует намного быстрее, чем HDD;
  • встроенная видеокарта (дискретная необязательно, так как часто провоцирует перегрев устройства).

Широкий модельный ряд в Comfy

В интернет-магазине Comfy можно приобрести подходящую модель как для дома, так и для офиса. Большое разнообразие предложений с разными техническими характеристиками и стоимостью позволяет не ограничивать свой выбор.

На все ноутбуки предоставляется официальная гарантия от производителей. В каталоге представлены модели производства таких известных брендов, как Lenovo, Acer, Apple, HP и других торговых марок.

Доставка из Comfy осуществляется по всей территории Украины, поэтому сделать нужное приобретение могут покупатели с разных ее регионов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>