Коломойский будет помогать Тимошенко на выборах

Вернувшийся в Украину Игорь Коломойский заявил, что дружит с Юлией Тимошенко и будет помогать ей на парламентских выборах.
Об этом он сказал в интервью «Украинской правде».
«Мы с ней в нормальных отношениях … Мы с ней друзья, хорошо. Раз она назвала меня другом, значит, мы с ней друзья», — сказал Коломойский, комментируя аудиозапись, на которой Тимошенко поздравляет его с днем ​​рождения и называет другом.

Отвечая на вопрос, нормально он общается с Тимошенко после президентских выборов, олигарх сказал: «Да, и будем помогать ей на парламентских выборах».

Читайте также: Луценко заявил, что один на один с Коломойским «пить кофе» не будет
Коломойский также пояснил, что будет помогать Тимошенко, тем, что «цены на рекламу постараемся делать приемлемые для всех», потому что ее партия не очень богатой.

Он также предположил, что у Олега Ляшко после президентских выборов тоже будет не очень богатая партия, потому что «от него ушел главный спонсор … начальник штаба Зинченко».

«И если у него материальное положение пошатнется, мы будем стараться тоже …», — сказал Коломойский.

Бизнесмен добавил, что перед президентскими выборами «1 + 1» снизил цены на рекламу, чтобы все имели возможность «попасть на телеэкран».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>