Роберт Родригес хочет снять продолжение «Алиты»

Роберт Родригес хочет снять продолжение "Алиты"

Режиссер Роберт Родригес хочет снять продолжение фантастического боевика «Алита: Боевой ангел», который был основан на популярной японской манге. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Nerd Reactor.

«О да! Я хотел бы вернуться и сделать следующий шаг. Это было так весело. Работать вместе с Джимом — очень круто, и я полагаю, что Роза Салазар была невероятной, а эффекты — просто потрясающими. Уверен, что они даже будут лучше к моменту создания продолжения, так как они постоянно продолжают совершенствоваться. Существует так много интересных сюжетов манги и так много мест, куда мы могли бы повести зрителей, что было бы довольно легко придумать, каков был бы наш второй шаг», — сказал он.

Напомним, что фильм «Алита: Боевой ангел» был создан студией Fox еще до ее продажи компании Walt DIsney. Производственный бюджет оценивался в 170 миллионов долларов, а финальные кассовые сборы оказались меньше, чем ожидалось — 405 миллионов долларов.

В проекте принимали участие такие актеры, как Дженнифер Коннелли, Лана Кондор, Эйса Гонсалес, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Мишель Родригес, Махершала Али, Каспер Ван Дин, Джеки Эрл Хейли и другие.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>