Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу и ждет ребенка

Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу — пишут американские таблоиды. Произошло это буквально через две недели после того как его предыдущая жена, Ирина Шейк, покинула их совместное жилье в Нью-Йорке. как стало известно таблоид In Touch сумел выведать информацию о том, как же поживает Брэдли Купер (Bradley Cooper) после расставания с нашей красоткой Ириной Шейк (Irina Shayk). Оказывается, актер теперь состоит в отношениях со своей партнершей по фильму Леди Гага и они планируют даже завести детей, или уже завели, судя по тому как поправилась певица. 

Источники сообщают, что эпатажная певица уже уютно устроилась в доме актера в Нью-Йорке, перевезя туда свои самые необходимые вещи.

«Его отношения с Ириной закончились, поэтому Гага теперь его не потеряет», — заявил инсайдер.

В то же время сам актер пока отмалчивается, а Леди Гага укатила на очередные гастроли. Также стало известно, что возле квартиры Купера постоянно паркуется ее лимузин, однако водитель в грубой манере прогнал репортера, который на днях хотел выведать у него подробности.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>