Дженнифер Энистон полностью сменила имидж

Дженнифер Энистон полностью сменила имидж и теперь выглядит по летнему и очень свободно. Актриса призналась, что ей всегда была по душе свободная и легкая одежда, продуваемая теплым ветром.
Дженнифер Энистон на прогулке в Лос-Анджелесе

Дженнифер Энистон

Встречи с папарацци для Дженнифер Энистон обычное дело, и 50-летняя актриса научилась не обращать внимания на окружающих ее репортеров. Но не в этот раз: заметив фотографов, ждавших ее у выхода из спортзала, актриса расстроилась и, чтобы избежать неудобных вопросов, притворилась занятой, сделав вид, что разговаривает по телефону. Но заставка на телефоне не поменялась, что и выдало Джен.

 

Дженнифер Энистон

 

Причины не желать общаться с журналистами у звезды есть: на днях в сети опять появились статьи об ее отношениях с Брэдом Питтом. Так, инсайдер в очередной раз рассказал, как бывшие супруги близко общаются:

Она продолжает оставаться на связи с Брэдом, они время от времени общаются. Они оба через многое прошли.

 

Дженнифер Энистон

 

Также источник из близкого окружения звезды, слова которого приводит портал Entertainment Tonight, отметил, что Энистон, хоть и одинока сейчас, открыта новым отношениям:

Поддержка, которую она получила от своих подруг и важных для нее женщин, помогла ей начать двигаться дальше, и сейчас она снова ходит на свидания. Лиза (Кудроу. — Прим. ред.) и Кортни (Кокс. — Прим. ред.) очень близки с Джен и помогли ей восстановиться.

 

Дженнифер Энистон

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>