Умение управлять — основополагающий фактор бизнеса

rp_630_360_1445979192-1855-biznes.jpg

Умение управлять является по определению способностью распределять ресурсные функции в рамках проекта или компании. Само оп себе управление оформилось как искусство довольно давно. Еще читая «Государь» Макиавелли, мы видим как строилась политика по управлению как государствами, там и отдельными группами людей пол века назад и многие решения остались и по се2й день эффективны и актуальны. Но сейчас сама идея управления как профессиональной способности, вырабатываемой опытом шагнула гораздо дальше рамок прошлого. Это можно оценить на вебинаре https://brammels.com/career/how-to-learn-management/ , где вы получаете ответы на самые животрепещущие вопросы. И поверьте — это не единственный вебинар, где вам расскажут секреты управления, однако тут все сконцентрировано и достаточно дельно определено для понимания всех механизмов.

«Как научиться управлять людьми и повышать управленческие навыки» в первую очередь призван ответить на вызовы современности, где скорость принятия решений и умение переключаться между задачами определяют факторы роста бизнеса и деловой группы по сравнению с конкурентами. Стоит присмотреться к новым решениям в данной сфере и среди них конечно же можно найти отработанные действенные шаблоны роста производственных и бизнес-групп, которые дают огромный позитивный результат. Здесь всегда есть хорошие решения для руководителей под необычным углом, а также методы, выработанные опытом и долгим кропотливым трудом, работой с «человеческим фактором».

«Марк Твен, как-то отвечая на вопрос читателей, можно ли лечится по медицинской энциклопедии, сказал, что: «Да, лечиться можно по ней, но можно умереть от опечатки». Здесь смысл такой, что если ты знаешь, но не понимаешь, то ты не поймешь, что это опечатка.»  — пишет автор вебинара. Поэтому в рамках разных систем управления коллективом мы говорим в большей степени о передаче моделей управления, что называется «из рук в руки». Это как общение между учителем и учеником с раскрытием своих «фишечек». 

Здесь, при работе важно не только получение знания как такового, не прочтение «энциклопедии», но и понимание этого знания, для чего необходим живой контактк с тем, что прошел всю кухню управленческого роста на себе. Впрочем, вам стоит убедиться самим. И главное — вы оцените за короткое время насколько это эффективно работает.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>