Дублер Миллы Йовович, которой на съемках оторвало руку подала в суд (фото)

Продюсеры фантастического боевика «Обитель зла 6» названы ответчиками в судебном иске, который подала 

5645675675678, дублер исполнительницы главной роли Миллы Йовович. 

Истица утверждает, что во время съемок она должна была принять участие в съемках сцены боя, но в последнюю минуту ее попросили выполнить «опасный и технически сложный трюк на мотоцикле в неблагоприятную погоду». Он заключался в быстром передвижении по направлению к камере, которая в последний момент должна была быть поднята краном.

Сотрудник, отвечавший за кран, не поднял камеру вовремя, и она столкнулась с ней на большой скорости, что привело к тому, что она «сломала кость предплечья и лишилась части щеки». Она также получила другие «катастрофические травмы». Так, ее левую руку пришлось ампутировать, и врачам пришлось поместить пострадавшую в медикаментозную кому.

Истица заявляет, что продюсеры ввели ее в заблуждение, утверждая, что их страховка покроет стоимость лечения любых травм, полученных во время съемок и связанные с этим убытки, но в итоге она получила только 33 000 долларов. Джексон отмечает, что пока она была в коме, ее мужа уверили, что продюсеры заплатят за медицинское обслуживание и реабилитацию, но они отозвали это предложение.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>