Роберт де Ниро высказался за импичмент Трампу

ДенироГолливудский актер, режиссер и продюсер Роберт Де Ниро в интервью для еженедельника «Variety» заявил, что готов поддержать возможный импичмент президента США Дональда Трампа.

Как отметил Де Ниро, Дональд Трамп  все портит вокруг себя, а это негативно сказывается на репутации Администрации Президента и Соедниненных Штатов в целом.

Кроме этого,  актер подчеркнул, что управление страной реализуется человеком без морали, который не остановится ни перед чем, лишь бы не испортить свою репутацию. Хотя для Роберта Де Ниро президентство Дональда Трампа уже очерчено всеобщим позором.

Американский актер искренне надеется, что Трамп понесет ответственность за все свои промахи, а также, в случае возможного импичмента, поддержит инициативу.

Уточним, что Роберт Де Ниро уже давно критикует действующего президента, и не боится открыто высказываться на этот счет.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>