Зеленский соврал о контроле Украиной границы на Донбассе в будущем — контролировать будут боевики


Итак, подписанный в Минске документ опубликован. https://bykvu.com/ua/bukvy/pres-sekretar-kuchmi-opriljudnila-list-sajdiku-pro-zgodu-z-formuloju-shtajnmajiera/
Там нет ни слова ни о контроле Украиной на территории, ни контроле границы, ни о выводе оккупационных войск и наемников. Всё, что говорил вчера Зеленский, обращаясь к Украине, оказалось ложью.
Тут же выступили терры. https://bykvu.com/ua/bukvy/boeviki-dnr-i-lnr-vydvinuli-zelenskomu-trebovanija-po-formule-shtajnmajera/
С требованиями к Украине, горячо рекомендую, прочесть выше по ссылке. Вот так теперь с Украиной разговаривают даже не в Кремле, а сраные кремлевские марионетки.
То, произошло вчера, является государственной изменой. Зеленский — госизменник. И узурпатор.
Поскольку подмял под себя всю власть в парламентско-президентской республике. Подмял под себя парламент, в нарушение Конституции объявив досрочные выборы. Подмяв под себя ЦВК, незаконно досрочно сменив его состав.
Теперь не имеют смысла референдумы, выборы — что угодно — потому что, как известно, важно не как голосуют, а как считают. А считать теперь будет продавшийся Кремлю Зеленский.

«Подписание формулы Штайнмайера в редакции Кремля — это цена разблокирования Нормандского формата. Цена за встречу Зеленского с Путиным, Макроном и Меркель».
Давайте говорить прямо: это цена за селфи Зеленского с Путиным в Париже (или где там). Никакого другой положительной нагрузки эта встреча не несет. Встреча Зеленского с Путиным, Макроном и Меркель, утверждающая подписанные Кучмой выборы на Донбассе под дулами российских автоматов с последующим узакониванием ПОСТОЯННОГО статуса Донбасса — это капитуляция.
Еще раз. ͟Ф͟о͟р͟м͟у͟л͟а͟ ͟Ш͟т͟а͟й͟н͟м͟а͟й͟е͟р͟а͟ ͟–͟ ͟э͟т͟о͟ ͟р͟а͟з͟м͟е͟н͟ ͟к͟а͟п͟и͟т͟у͟л͟я͟ц͟и͟и͟ ͟У͟к͟р͟а͟и͟н͟ы͟ ͟н͟а͟ ͟к͟р͟а͟с͟и͟в͟ы͟е͟ ͟п͟а͟р͟и͟ж͟с͟к͟и͟е͟ ͟с͟е͟л͟ф͟и͟ ͟З͟е͟л͟е͟н͟с͟к͟о͟г͟о͟ ͟с͟ ͟П͟у͟т͟и͟н͟ы͟м͟.

oleg_leusenko

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>