COIN24: Онлайн-обмен электронных валют в Киеве

В последние годы популярность криптовалюты существенно возросла. Многие киевляне инвестируют в Биткоины. Счастливчики, которые сделали это на раннем этапе развития криптовалюты, сумели поднять неплохие деньги. Некоторые стали миллионерами. Главное — найти надежный сервис обмена электронных валют в Киеве, который осуществляет покупку и продажу криптовалют по максимально выгодному для Вас курсу. Сегодня на рынке действует много online-обменников, которые предлагают эти услуги, но, к сожалению, не всем можно доверять. Поэтому, при выборе обменника, обратите внимание на наличие лицензий на проведение операций по покупке и продаже криптовалют.

Одним из таких сервисов обмена криптовалют является Coin24. Данный обменник позиционирует себя как наилучшее место для быстрого и удобного обмена криптовалют на фиатные деньги и другие криптовалюты.

Криптообменник Coin24 — старожил рынка электронных валют. Первые операции по обмену датируются в 2011 году. Coin24 стал частью компании CRPT.TRT, в октябре 2018, которая имеет лицензии на осуществление операций обмена виртуальных валют на европейском рынке.

Необходимо выполнить несколько простых шагов, чтобы купить/продать Bitcoin или Altcoin с помощью онлайн сервиса криптообмена Coin24:

1. Для новых пользователей сайта необходимо пройти несложную процедуру регистрации (в «подвале» сайта есть детальное “Руководство пользователя”, а также детальное описание пользования сайтом и проведения обмена виртуальных валют на фиатные и наоборот).

2. Создать заявку, перейдя на соответствующую страницу сайта, а также указать в ней направление операции и валютную пару (покупка / продажа которых будет осуществляться и за какую валюту). Калькулятор сразу Вам рассчитает суммы для формирования заявки на основе актуального курса криптообминника.

3. Получить подтверждение успешного проведения операций по покупке или продаже криптовалюты.

5jMn46ajMpgo5juM2SuaFFEydxotrNJDIxDTjkNjBp_IaBWXBUH3pmf1_aiSblK0DLPtG6_DhR5_5ghvZw-r86rUBWHgL_cR0wIoBK_h74L5Rtr5sYg53U1nSUm_BGGmSwY_k5Qs

Преимущества Coin24 среди аналогичных сервисов покупки и продажи криптовалюты:

  • Всегда актуальный курс Bitcoin и других криптовалют в городе Киев. Не только актуальный, но и максимально выгодный и без скрытых комиссий.
  • Компетентная техническая поддержка, которая поможет решить проблемы, возникшие при обмене криптовалюты. Менеджеры технического отдела быстро реагируют на ошибки в реквизитах, возможных сбоях банковских систем, задержке, связанной с загруженностью сети и другие сложности, которые связаны с использованием криптообменника.
  • Наличие реферальной системы. Сгенерировав ссылки в личном аккаунте, Вы сможете отправить их своим друзьям или знакомым и получать % от операций, которые они совершили с помощью ресурса Coin24.
  • Достаточный резерв, который способствует возможности вывода значительной суммы.
  • Непрерывное развитие сервиса по осуществлению операций покупки и продажи криптовалют. Coin24 расширяет способы обмена виртуальных электронных валют, создавая новые направления.

Но все эти преимущества не имеют никакого значения, если Вы выбрали обменник с невыгодным курсом или вообще наткнулись на мошенников. Поэтому будьте бдительны и доверяйте только лицензированным сервисам по покупке и продаже криптовалюты, например, таким как Coin24.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>