Хиллари Дафф призналась, что чувствовала себя виноватой перед рождением второго ребенка

даффИзвестная американская певица и актриса Хилари Дафф воспитывает двоих детей. На днях звездная мама призналась, что перед рождением второго ребенка чувствовала себя виноватой.

32-летняя актриса Хилари Дафф в октябре 2018 родила дочь Бэнкс. У звезды есть еще старший сын Лука, с грустью спрашивал маму для чего ей второй ребенок. Подробностями Хиллари поделилась в интервью для издания Pure Wow.

«Я чувствовала огромную вину перед тем, как родила дочь Бэнкс. В течение длительного времени мы с Лукой были вдвоем. Когда я была беременна, он однажды спросил:» Для чего? Для чего, мама? Почему ты это делаешь? Все же было хорошо. «И это было очень грустно слышать. Я сказала ему:» А как я могу сейчас что-то изменить? Уже поздно «. Это был очень сильный момент. Беременные такие вещи воспринимают очень близко к сердцу.
Лука зашел ко мне после родов. Я держала дочь на руках, а на лице сына был шок. И он сказал: «Это моя сестра!» Самое приятное — видеть их вместе. Между братом и сестрой происходит какая-то химия. Лука понял, что он является ее защитником «, — рассказывает звездная мама.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>