Кейт Миддлтон получила неофициальный титул в Великобритании

кейтмидлтонГерцогиня Кембриджская все больше напоминает принцессу Диану. Кейт Миддлтон пытается подражать стилю Леди Ди и с такой же благосклонностью относится к британцев во время каждого выхода, как и «народная принцесса». Это и вдохновило людей дать жене принца Уильяма неофициальный титул.

Как известно, Кейт Миддлтон часто сопровождает мужа на официальных мероприятиях и охотно и сама представляет монархию. Поэтому герцогиня Кембриджская является любимицей не только в королевской семье, но и во всей Великобритании. Люди с восторгом наблюдают за работой Кейт и с большой симпатией отзываются о ней. Поражает британцев и особая манера поведения герцогини Кембриджской: она с легкостью находит общий язык как с политиками или богатыми, так и с простыми фермерами. Такой была и принцесса Диана.

Особое внимание Кейт Миддлтон уделяет детям. Представительница Букингемского дворца инициировала благотворительный проект «5 больших вопросов», который направлен на развитие детей в раннем возрасте. Звездная мама на практике знает, что такое уход за потомством, поэтому охотно посетила сад Стокуэлл Гарденс, где пообщалась с маленькими британцами и их родителями. Уже после визита Кейт Миддлтон опубликовала фото и видеоотчет, который вдохновил людей на размышления. Британцы предложили дать герцогини неофициальный титул, как это было с принцессой Дианой. И если Леди Ди называли народной принцессой, то Кейт отныне будет детской принцессой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>