Необычные фото звезд Голливуда

бред и джолиНи для кого не секрет,что для популярных актеров внешность-это залог успеха.Чтобы выглядеть отлично звезды тратят огромные средства на фитнес-тренеров,стилистов и пластические операции.

А вот художнику из Нью-Йорка Дэнни Эвансу интересно, какими могли бы быть современные знаменитости, если бы они были обычными американцами. Ведь благодаря услугам салонов красоты и пластических хирургов они весьма существенно отличаются во внешнем виде от среднестатистических жителей США. 

Основное отличие, конечно же, заключается в весе и фигуре. Если судить о Соединенных Штатах Америки исключительно по художественным фильмам и телевидению, Америка населена исключительно красивыми, худыми людьми. На самом же деле, больше половины жителей страны страдают ожирением. 

Вот Дэнни Эванс и решил представить звезд музыки и кино в виде обычных толстячков, которые не особо следят за модой и собственным внешним видом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>