Виталик Козловский хочет детей.

козловскийПопулярный в прошлом поп-исполнитель Виталий Козловский празднует сегодня небольшой юбилей-35 лет.Пользуясь случаем,журналисты выяснили некоторые подробности личной жизни певца.

За время своей  пятнадцатилетней карьеры Виталий Козловский добился не только популярности, но и народного признания. Помимо концертных выступлений, певец уже на протяжении двух лет пишет стихи. Для него это способ выплеснуть свои чувства — он влюбился.

Как известно, в настоящее время Виталий Козловский встречается со своим пиар-директором Юлией Бакуменко. Однако, афишировать свои отношения на публику он не собирается. По его мнению, личное не может быть публичным.

Кроме того, артист рассказал, что уже достиг того возраста, когда уже пора задуматься о наследниках.По словам исполнителя, если в его жизни и произойдут серьезные перемены, например, свадьба или рождение ребенка, он обязательно поделиться со своими поклонниками этой новостью.

Однако, сейчас, как считает Козловский, говорить об этом еще рано.  

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>