Эрика Герцег забыла надеть юбку и опубликовала фото

ерикаУчастница популярной группы Виа Гра Эрика Герцег окутала свою жизнь тайной.

Совсем недавно в сети ее называли любовницей Меладзе и ждали ее переезда в Москву. Потом,внезапно,Эрика оказалась в Алма-Ате и вот ,все таки ,фото с Москвы.

Но переезд в Москву связан не с любовными интригами,а ,скорее всего,с переходом Эрики в сольный проект. Девушка давно заявила о себе ,как о яркой личности и этот переход был предсказуем.

Как известно, Герцег с детства увлекалась музыкой. Она была солисткой в церковном хоре, однако после школы поступила в институт на менеджера-экономиста. Параллельно Эрика подрабатывала то официанткой, то в кол-центре.

В 20 лет она совершила настоящий подвиг — рассталась с 30 лишними килограммами, сделала пластическую операцию по увеличению груди и начала новую жизнь в качестве модели. Фотографий красотки до похудения, чей вес теперь составляет 52 кг при росте в 175 см, не сыскать даже в ее Instagram.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>