Дочь Оли Поляковой сбежала из дома

полякова млодшаС подростками всегда тяжело. Особенно на карантине,когда они лишены привычных развлечений. Это уже почувствовали на себе многие родители и звезды-не исключение.С этой проблемой столкнулась ,в частности,Оля Полякова.

 На карантине певица пребывает на даче вместе со своей семьей. По словам суперблондинки, сидеть сутки напролет с детьми оказалось для нее реальным испытанием.

Наиболее сложно ей ужиться со старшей дочерью Машей, о чем Оля рассказала в прямом эфире с Анной Седоковой. При этом, говорит суперблондинка, сидеть дома с детьми непросто.

«Я когда приехала домой, села с детьми, я поняла, что не умею с ними общаться. Я умела их на ручках подержать, поцеловать, а 24 часа в сутки заниматься детьми и еще их развлекать – это сложно», — рассказала Полякова.

«Я вчера у Маши сигарету нашла. Вейп. Сейчас я его тоже курю. Я говорю: вчера моя дочка бросила курить, а я начала! Она вчера сбежала из дому на квадроцикле куда-то за три километра и обозвала маму плохим словом. Поэтому я забрала у нее все гаджеты и закрыла ее в комнате. И она там сидит», – поделилась Оля.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>