Болеющая Заворотнюк,на своей странице в Инстаграм,пожелала подруге мужа любви и здоровья

навкаСегодня впервые,после продолжительного перерыва,на странице Анастасии Заворотнюк появились слова,вероятно,написанные ею самой. И даже появились опубликованные фото.

Анастасия Заворотнюк поздравила в своем «Инстаграм» с 45-и летием фигуристку Татьяну Навку – партнершу своего мужа Петра Чернышева по ледовым шоу. Она опубликовала несколько эффектных фото с выступлений спортсменов и написала теплые пожелания.

 «Сегодня день рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу Татьяны Навки ! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний!» – говорится в поздравлении.
Анастасия поблагодарила Татьяну за дружбу и поддержку в непростое время – по слухам, звезда борется с раком.Но некоторые СМИ опровергают эту информацию и предполагают,что актриса прячется от долгов.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>