Екатерина Варнава сравнила украинских и российских артистов и рассказала в чем их разница

варнава1У Екатерины Варнавы сейчас звездное время. В условиях,когда многие артисты остались вообще без работы,она получила предложение сразу от двух каналов и работает в двух разных проектах.

Ее шоу «Бой с герлс» имеет большое сходство с украинской программой «Хто зверху»,которое ведет Леся Никитюк. Сама Варнава отмечает,что сходство,естественно,есть ,но передачи получились разные из-за разных менталитетов участников.

 «Да, это было одно из лучших шоу, к которому я была причастна, я там решила максимально быть собой. Я бы не хотела сравнивать «Хто зверху» и «Бой с герлс», вроде бы по смыслу похоже — тоже звезды соревнуются и тоже разделение на мужское и женское, но очень важно понимать, с кем ты ведешь проект, какая атмосфера на площадке. Менталитет двух стран разный, украинские и российские звезды отличаются друг от друга. Мне показалось , что украинские артисты чуть смелее и готовы пойти на большее, не боятся быть смешными в кадре, и я боялась, что столкнусь с этой проблемой здесь, в России. «-комментирует артистка.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>