Во Владикавказе митингующие начали требовать отставки власти

владикавкахВ осетинском Владикавказе продолжается противостояние митингующих и власти. В полицию уже полетели камни.На опубликованном видео можно увидеть, как ОМОН РФ начинает убегать от камней, которые в их сторону бросали митингующие. 

Публикуя резонансное видео, пользователи социальных сетей, а также журналисты отмечают, что ситуация в центре Владикавказа весьма напряженная. Полицейским удалось задержать нескольких человек, освобождения которых теперь требуют демонстранты. Также на видео можно увидеть, как огромное количество камней и плитки летят в российских силовиков.

Очевидцы происходящего сообщают: «Во Владикавказе все очень жестко!», «В полицию продолжают лететь камни», «Люди забрасывают камнями ОМОН». По данным прессы, протестанты выдвинули власти ультиматум, основным требованием которого было оказание помощи для тех, кто потерял работу из-за карантина на территории Северной Осетии. А потом это переросло в требования отставки власти.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>